IIYAMA SOPORTE DE PARED UNIVERSAL PARA MONITOR DESDE VESA 400X400 HASTA VESA 600X800 / CARGA MAX. 125 KG (MD-WM6080).
IIYAMA SOPORTE DE PARED UNIVERSAL PARA MONITOR DESDE VESA 400X400 HASTA VESA 600X800 / CARGA MAX. 125 KG (MD-WM6080)
215,00€ sin IVA - 260,15€ con IVA
Solo quedan 1 disponibles
SKU: MD-WM6080
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: accesorio iiyama, antirrobo, candado, carga 125 kg, fijación rápida, iiyama, instalación segura, MD-WM6080, soporte de pared, soporte display signage, soporte fijo, soporte monitor profesional, soporte para pantalla grande, soporte para pizarra interactiva, soporte pared universal, soporte robusto, VESA 400x400, VESA 600x800
Marca: iiyama
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Ancho | 660 mm |
| Altura | 840 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 4,1 kg |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Ancho del paquete | 930 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
6.847,83€ sin IVA - 8.285,87€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.