Philips 50BDL3117P/00. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 2.0. montaje VESA. Color del producto: Negro
MONITOR PHILIPS 50″ P-LINE / PANEL IPS D-LED 16:9 / 3840X2160 750CD/M2 / 8MS / PIXEL PITCH 0.2854 X 0.2854 / VESA 400X400/M6 / SOC MS – 92Q / USO LANDSCAPE / PORTRAIT / OPS SDM / WIFI NO / 1XRJ45 (50BDL3117P/00)
1.429,50€ sin IVA - 1.729,70€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 127 cm (50") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Índice de niebla | 25% |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Color del producto | Negro |
| HDMI | Si |
| Puerto DVI | Si |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Profundidad (sin base) | 76,8 mm |
| Peso (sin base) | 17,3 kg |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Diagonal de pantalla | 125,7 cm |
| Número de altavoces | 2 |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| montaje VESA | Si |
| Consumo energético | 110 W |
| Consumo de energía (max) | 260 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho (sin base) | 1128,4 mm |
| Altura (sin base) | 649 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.068,00€ sin IVA - 1.292,28€ con IVA
798,91€ sin IVA - 966,68€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
463,19€ sin IVA - 560,46€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA


Valoraciones
No hay valoraciones aún.