Philips 86BDL4511D/00. Diseño de producto: Pizarra de caballete digital. Diagonal de la pantalla: 2,18 m (86″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Color del producto: Negro
MONITOR PHILIPS 86″ D-LINE / PANEL IPS 10BIT D-LED 16:9 / 3840X2160 500CD/M2 / 8 MS / PIXEL PITCH 0.4935 X 0.4935 / VESA 600X400/M8 / SOC MS – 92Q / USO LANDSCAPE / PORTRAIT / OPS SI / WIFI NO / 1XRJ45 (86BDL4511D/00)
2.844,00€ sin IVA - 3.441,24€ con IVA
Solo quedan 1 disponibles
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 2,18 m (86") |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Diagonal de pantalla | 217,4 cm |
| Índice de niebla | 3% |
| Puerto DVI | Si |
| Puerto USB | Si |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Si |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Ancho del marco (inferior) | 1,55 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,55 cm |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Profundidad de pantalla | 69,5 mm |
| Peso de pantalla | 50,2 kg |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tamaño de pixel | 0,4935 x 0,4935 mm |
| Vida útil de la pantalla | 50000 h |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Salidade de DisplayPorts | 1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Ranura para módulo OPS | Si |
| Diseño de producto | Pizarra de caballete digital |
| Colocación soportada | Interior |
| Ancho del marco (lateral) | 1,55 cm |
| Utilizar con | Comercial |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Danés, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco |
| Consumo energético | 355 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Ancho de la pantalla | 1929 mm |
| Altura de pantalla | 1100 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Sensor IR, RS-232, USB |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
823,50€ sin IVA - 996,44€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
463,19€ sin IVA - 560,46€ con IVA


Valoraciones
No hay valoraciones aún.