Soporte de pared para pantallas 23″- 42″nnPantallas soportadas: 23″- 42″nCompatible con VESA: 75×75, 100×100, 200×100 y 200x200nPeso máximo soportado de pantalla: 37 kgnÁngulo de inclinación: +5°/-10°nDistancia de pared: 37 mmnColor: NegronPeso neto: 1kg. Peso bruto: 1,16 kgnMedidas del embalaje: 245x234x45 mmnnContenido del Paqueten- 1 x Soporten- 1 x Manual de instalación
TooQ LP1342T-B soporte de pared para pantalla plana 106,7 cm (42″) Negro
8,10€ sin IVA - 9,80€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 1,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Ángulo de inclinación | -10 – 5° |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 37 cm |
| Peso | 1 kg |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Capacidad máxima de peso | 37 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (max) | 37 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 226 mm |
| Altura | 226 mm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 234 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA
1.010,87€ sin IVA - 1.223,15€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.