Soporte de pared para pantallas 23″- 43″
TOOQ SOPORTE DE PARED PARA PANTALLA 23″-43″
3,78€ sin IVA - 4,57€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 0,55000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Distancia a la pared (max) | 2 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 2 cm |
| Peso | 510 g |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 265 mm |
| Altura | 220 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
6.847,83€ sin IVA - 8.285,87€ con IVA
644,03€ sin IVA - 779,28€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.