Soporte de pared para pantallas 37″- 80″
TOOQ SOPORTE DE PARED PARA PANTALLAS 37″ -80″
7,59€ sin IVA - 9,18€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 1,24000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Distancia a la pared (max) | 2 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 2 cm |
| Peso | 1,04 kg |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 650 mm |
| Altura | 418 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.