Soporte de pared para pantallas 37″ – 90″– Pantallas soportadas: 37″-90″- Compatible con VESA: 200×200, 300×300, 400×200, 400×400, 600×400 y 800X400- Peso máximo soportado de pantalla: 75 kg- Ángulo de inclinación: +5°/-15°- Ángulo de giro: +60°/-60°- Ángulo de nivelación: +3°/-3°- Distancia de pared: 69-635 mm- Sistema de organización de cables- Incluye nivel de burbujas- Compatible con pantallas curvas- Color: Negro- Peso neto: 10,50 kg. Peso bruto: 11,24 kg- Medidas del embalaje: 920x288x73 mm
TooQ LP3790TN-B soporte para TV 2,29 m (90″) Negro
88,64€ sin IVA - 107,25€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 11,50000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 – 60° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (max) | 63,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Profundidad (min) | 6,9 cm |
| Altura | 430 mm |
| Ancho del paquete | 920 mm |
| Altura del paquete | 288 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,29 m (90") |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Ángulo de inclinación | -15 – 5° |
| Ángulo de deriva | 3° |
| Nivel integrado | Si |
| Distancia a la pared (min) | 6,9 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 885 mm |
| Profundidad (max) | 63,5 cm |
| Peso | 10,5 kg |
| Profundidad del paquete | 73 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA
644,03€ sin IVA - 779,28€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.