¡Este soporte será imprescindible para ti! Fija tu pantalla a la pared y gana espacio. Tiene una capacidad de carga de 35 kg y un diseño elegante en color negro. ¡Disfruta de una instalación limpia y ordenada!
TooQ Soporte de pared para pantallas 32”- 55”
16,79€ sin IVA - 20,32€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 2,60000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 – 3° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 – 90° |
| Distancia a la pared (min) | 6,3 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 440 mm |
| Peso | 2,45 kg |
| Profundidad del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 2,63 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Giratorio | Si |
| Distancia a la pared (max) | 35,8 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Altura | 420 mm |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4.666,50€ sin IVA - 5.646,47€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA
1.010,87€ sin IVA - 1.223,15€ con IVA
Uncategorized
652,17€ sin IVA - 789,13€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.