– Soporte metálico monitor/TV de 13″ a 42″n- Carga máxima: 20 kgn- Angulo de giro: 180ºn- Angulo de inclinación: -12º ~ +5ºn- Angulo de nivelación: -3º ~ +3ºn- Distancia de la pared: 60mm – 360mmn- Incluye gancho recoge cablesnnCaracterísticas y EstándaresnSoporte vertical de fijación en pared para pantallas planas de 13″ a 42″ y hasta un máximo de 20kg de peso. Permite configurar la inclinación de -12º ~ +5º sobre el plano vertical y con un ángulo de giro de 180º sobre el plano horizontal.nCompatible con los formatos de fijación de pantalla VESA 75×75, 100×100, 200×100 Y 200×200 mm.nnFácil y Rápido.nIncluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.nnSu Elección.n10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia. Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
TooQ LP2142TNL-B TV mount 106,7 cm (42″) Negro
11,52€ sin IVA - 13,94€ con IVA
Solo quedan 1 disponibles
| Peso | 1,73000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Ángulo de inclinación | -12 – 5° |
| Distancia a la pared (max) | 36 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad | 50 mm |
| Peso | 1,79 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 212 mm |
| Altura | 220 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
644,03€ sin IVA - 779,28€ con IVA
463,19€ sin IVA - 560,46€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.