Soporte de pared para pantallas 43″ – 80″- Pantallas soportadas: 43″-80″- Compatible con VESA: 200×200, 300X200, 300×300, 400×200, 400X300, 400×400, 600×400 y 800X400- Peso máximo soportado de pantalla: 50 kg- Brazo de extensión para una amplia gama de ángulos de visión- Ángulo de inclinación: +5°/-15°- Ángulo de giro: +90°/-90°- Ángulo de nivelación: +3°/-3°- Distancia de pared: 82-1015 mm- Sistema de organización de cables- Incluye nivel de burbujas- Compatible con pantallas curvas- Color: Negro- Peso neto: 11,75 kg. Peso bruto: 12,36 kg- Medidas del embalaje: 942x342x74 mm
TooQ LP4380XL-B soporte para TV 2,03 m (80″) Negro
81,73€ sin IVA - 98,89€ con IVA
Solo quedan 2 disponibles
| Peso | 12,60000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 – 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (max) | 101,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 par(es), 1 pieza(s) |
| Número de brazos | 2 |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (min) | 8,2 cm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de inclinación | -15 – 5° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de pivote | -3 – 3° |
| Nivel integrado | Si |
| Distancia a la pared (min) | 8,2 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 885 mm |
| Profundidad (max) | 101,5 cm |
| Peso | 11,8 kg |
| Ancho del paquete | 942 mm |
| Altura del paquete | 342 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
644,03€ sin IVA - 779,28€ con IVA
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.