– Soporte metálico giratorio e inclinable para monitor / TV LCD, PLASMA y LED de 3 pivotes (23” – 55”) VESA Máximo: 400x400mm / Compatible con los formatos de fijación de pantalla VESA 75x75mm,100x100mm, 200x100mm, 200x200mm, 400x200mm, 300x300mm y 400x400mm- Pantallas soportadas: 23” – 55”- Carga máxima: 30kg- Angulo máximo de giro: 180o- Ángulo de inclinación: -20o / +20o- Distancia de la pared: 88mm – 201mm- Incluye gancho recoge cables- Color negro
TooQ Soporte Giratorio e Inclinable para Monitor / TV LCD, Plasma de 23”- 55”, con Tres Pivotes, Negro
15,60€ sin IVA - 18,88€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 2,50000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Ángulo de inclinación | -20 – 20° |
| Distancia a la pared (max) | 20,1 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Volumen del paquete | 0,0102983 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 995 mm |
| Peso del envase completo | 20,5 kg |
| Volumen de caja | 0,041193 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Distancia a la pared (min) | 8,8 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 51,2 kg |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4.666,50€ sin IVA - 5.646,47€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
6.847,83€ sin IVA - 8.285,87€ con IVA
823,50€ sin IVA - 996,44€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.