TOOQ SOPORTE PARED INCLINABLE PANTALLAS 37-140, NEGRO
TOOQ SOPORTE PARED INCLINABLE PANTALLAS 37-140, NEGRO
35,37€ sin IVA - 42,80€ con IVA
Hay existencias
SKU: LP37140T-B
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: acero, distancia a pared 62 mm, hasta 125 kg, instalación profesional, liberación rápida, LP37140T-B, pantallas curvas, soporte de pared, soporte inclinable, soporte modular, TooQ, TV 37 a 140 pulgadas, VESA 1200x800, VESA 300x200
Marca: TooQ
| Peso | 6,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 3,56 m (140") |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Ángulo de inclinación | -7 – 7° |
| Distancia a la pared (min) | 6,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (min) | 6,2 cm |
| Altura | 826 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 232 mm |
| Peso del paquete | 5,98 kg |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (max) | 6,2 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 1369 mm |
| Profundidad (max) | 6,2 cm |
| Peso | 5,38 kg |
| Ancho del paquete | 713 mm |
| Altura del paquete | 43 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
1.010,87€ sin IVA - 1.223,15€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.