Inicio / Productos etiquetados “49VL5PJ-A”
Filtro de Producto
Mostrando el único resultado
Filtrar por precio
Precio: —
Marca
  • LG (1)
Tamaño de pantalla
  • 124,5 cm (49") (1)
Brillo
  • 500 cd / m² (1)
LG 49VL5PJ-A – Monitor Videowall 49”
Videowall
LG 49VL5PJ-A – Monitor Videowall 49” FHD 500 nits, bisel 3,5 mm (BTB), webOS, 24/7
Pantalla para escaparate
Monitores de interior
VideoWall
Pantallas Outdoor
soportes
Software CanalSignage
Envíos en 24/72 horas
Garantia de 3 años
Asistencia y asesoramiento personalizado
100%pago seguro mediante tarjeta de crédito/débito y transferencia