Inicio / Productos etiquetados “55VL5PJ-A”
Filtro de Producto
Mostrando el único resultado
Filtrar por precio
Precio: —
Marca
  • LG (1)
Tamaño de pantalla
  • 139,7 cm (55") (1)
Brillo
  • 500 cd / m² (1)
Posición soportada
  • Horizontal/Vertical (1)
LG 55VL5PJ-A – Monitor Videowall 55”
Videowall
LG 55VL5PJ-A – Monitor Videowall 55” FHD 500 nits, bisel 3,5 mm, webOS, 24/7
Pantalla para escaparate
Monitores de interior
VideoWall
Pantallas Outdoor
soportes
Software CanalSignage
Envíos en 24/72 horas
Garantia de 3 años
Asistencia y asesoramiento personalizado
100%pago seguro mediante tarjeta de crédito/débito y transferencia