Inicio / Productos etiquetados “LH55VHCEBGBXEN”
Filtro de Producto
Mostrando el único resultado
Filtrar por precio
Precio: —
Marca
  • Samsung (1)
Tamaño de pantalla
  • 139,7 cm (55") (1)
Brillo
  • 700 cd / m² (1)
Posición soportada
  • Horizontal/Vertical (1)
Productos vistos recientemente
Samsung VH55C-E
Sin existencias
Monitores
Samsung VH55C-E – Monitor VideoWall 55” Full HD 700 nits, bisel 1,74 mm (B2B), 24/7, IPS, anti-glare (Haze 28%), IP5x, portrait/landscape, negro (LH55VHCEBGBXEN)
Pantalla para escaparate
Monitores de interior
VideoWall
Pantallas Outdoor
soportes
Software CanalSignage
Envíos en 24/72 horas
Garantia de 3 años
Asistencia y asesoramiento personalizado
100%pago seguro mediante tarjeta de crédito/débito y transferencia