Inicio / Productos etiquetados “LH55VMCEBGBXEN”
Filtro de Producto
Mostrando el único resultado
Filtrar por precio
Precio: —
Marca
  • Samsung (1)
Tamaño de pantalla
  • 139,7 cm (55") (1)
Brillo
  • 500 cd / m² (1)
Posición soportada
  • Horizontal/Vertical (1)
Samsung VM55C-E
Sin existencias
Videowall
Samsung VM55C-E – Monitor VideoWall 55” Full HD 500 nits, bisel 1,74 mm (B2B), 24/7, IPS, anti-glare, IP5x, Daisy Chain 10×10, negro (LH55VMCEBGBXEN).
Pantalla para escaparate
Monitores de interior
VideoWall
Pantallas Outdoor
soportes
Software CanalSignage
Envíos en 24/72 horas
Garantia de 3 años
Asistencia y asesoramiento personalizado
100%pago seguro mediante tarjeta de crédito/débito y transferencia