| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 108 cm (42.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Índice de niebla | 1% |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| RS-232C | Si |
| Diseño de producto | Diseño de quiosco |
| montaje VESA | Si |
| Ancho del marco (lateral) | 1,35 cm |
| Color del bisel | Black |
| Número de lenguajes OSD | 8 |
| HDCP versión | 2.2 |
| Consumo energético | 51 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Profundidad de pantalla | 54 mm |
| Peso de pantalla | 8,7 kg |
| Profundidad del paquete | 1075 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Cables incluidos | HDMI, Poder, RS-232 |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Brillo de pantalla | 800 cd / m² |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| RS-232 | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Ancho del marco (inferior) | 1,4 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,4 cm |
| Utilizar con | Comercial |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Ruso |
| HDCP | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema informático | Si |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A73 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Ancho de la pantalla | 968 mm |
| Altura de pantalla | 557 mm |
| Ancho del paquete | 1075 mm |
| Altura del paquete | 683 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Wifi | Si |
Iiyama 43 LCD UHD LH4365UHSB-B1
596,69€ sin IVA - 721,99€ con IVA
Hay existencias
SKU: LH4365UHSB-B1
Categoría: Monitores
Etiquetas: 24/7, 3840x2160, 800 nits, altavoces 2x10W, alto brillo, Android 11, digital signage 43, DisplayPort 1.2, ean 4948570123551, EShare, FailOver, HDMI 2.0, iiControl, iiShare, iiSignage2, iiyama, IPS, lh4365uhsb-b1, monitor profesional 43 pulgadas, mtbf 50000h, pantalla 4k uhd, ProLite, RJ45, RS232C, thin bezel, USB, VESA 200x200, wifi 802.11ac
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores
7.148,90€ sin IVA - 8.650,17€ con IVA
Alto Brillo
Monitores
2.068,85€ sin IVA - 2.503,31€ con IVA
Monitores
811,90€ sin IVA - 982,40€ con IVA
Alto Brillo
Monitores
949,00€ sin IVA - 1.148,29€ con IVA
Monitores
702,65€ sin IVA - 850,21€ con IVA
795,00€ sin IVA - 961,95€ con IVA
799,00€ sin IVA - 966,79€ con IVA
Monitores
562,35€ sin IVA - 680,44€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.