| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | VA |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tamaño de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 47,7 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Bisel frontal | Negro |
| HDMI | Si |
| Puerto táctil USB | Si |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Wifi | No |
| montaje VESA | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Ancho (sin base) | 520 mm |
| Altura (sin base) | 315 mm |
| Ancho del paquete | 608 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Colocación soportada | Interior |
| Tiempo medio entre fallos | 60000 h |
| Certificación | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, REACH, UKCA |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Brillo de pantalla | 1100 cd / m² |
| Tamaño visible, vertical | 26,9 cm |
| Diagonal de pantalla | 54,6 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 3,15 mm |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Ethernet | Si |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Consumo energético | 43 W |
| Peso (con soporte) | 4,6 kg |
| Profundidad (sin base) | 42,5 mm |
| Peso (sin base) | 4,6 kg |
| Profundidad del paquete | 608 mm |
| Peso del paquete | 45 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
Iiyama 21,5 16:9 PCAP 10P Touch OTF2216MC-B1
1.021,49€ sin IVA - 1.236,00€ con IVA
Solo quedan 1 disponibles
SKU: OTF2216MC-B1
Categoría: Monitores
Etiquetas: 10 puntos táctiles, 1100 nits, 21.5 pulgadas, 935 nits, alto brillo, antihuellas, antirreflejo, control ventilador, DisplayPort, Full HD, HDMI, iiyama, IP65 frontal, kiosco, open frame, OTF2216MC-B1, PCAP, pick-up point, ProLite, RJ45 control, sensor luz ambiental, sensor proximidad, sensor temperatura, taquilla inteligente, UV resistant, VESA 100x100, VGA
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores
343,85€ sin IVA - 416,06€ con IVA
Monitores
7.148,90€ sin IVA - 8.650,17€ con IVA
Monitores interior
1.499,99€ sin IVA - 1.814,99€ con IVA
Monitores
811,90€ sin IVA - 982,40€ con IVA
Monitores
830,30€ sin IVA - 1.004,66€ con IVA
Monitores
235,75€ sin IVA - 285,26€ con IVA
Monitores
549,70€ sin IVA - 665,14€ con IVA
Monitores
977,50€ sin IVA - 1.182,78€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.