| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 30,7 cm (12.1") |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m², 540 cd / m² |
| Tamaño visible, horizontal | 24,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 31 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 3,15 mm |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de audio | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Consumo energético | 10 W |
| Ancho (sin base) | 308,5 mm |
| Altura (sin base) | 248 mm |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 355 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB, Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Contenido del paquete | AC adapter, external control pad |
| Peso | 21 kg |
| Ancho | 308,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Controles de usuario | |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Tamaño de pixel | 0,24 x 0,24 mm |
| Tamaño visible, vertical | 18,4 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| AMD FreeSync | No |
| Cámara incorporada | No |
| Bisel frontal | Negro |
| HDMI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Indicadores LED | Si |
| Peso (con soporte) | 2,1 kg |
| Profundidad (sin base) | 41,5 mm |
| Peso (sin base) | 2,1 kg |
| Profundidad del paquete | 165 mm, 435 mm |
| Peso del paquete | 39 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Brillo | 450 cd / m² |
| Altura | 248 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Certificación | CE, EAC, RoHS, ErP, WEEE, cULus, REACH |
| Método táctil | finger, glove (latex), capacitive stylus |
Iiyama 12 4:3 PCAP 10P Touch TF1215MC-B1
437,19€ sin IVA - 529,00€ con IVA
Solo quedan 1 disponibles
SKU: TF1215MC-B1
Categoría: Monitores
Etiquetas: -20ºC 60ºC, 10 puntos táctiles, 12.1 pulgadas, 4:3, antihuellas, DisplayPort, HDMI, iiyama, IP65 frontal, IPS, kiosco, open frame, PCAP, ProLite, punto de recogida, TF1215MC-B1, touch through glass, VESA 100x100, VGA, vidrio 7H, XGA 1024x768
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
492,86€ sin IVA - 596,36€ con IVA
2.992,00€ sin IVA - 3.620,32€ con IVA
Monitores
907,35€ sin IVA - 1.097,89€ con IVA
1.114,35€ sin IVA - 1.348,36€ con IVA
Monitores
205,00€ sin IVA - 248,05€ con IVA
Monitores interior
1.006,25€ sin IVA - 1.217,56€ con IVA
Monitores interior
597,52€ sin IVA - 723,00€ con IVA
Monitores
811,90€ sin IVA - 982,40€ con IVA


Valoraciones
No hay valoraciones aún.