| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Relación de aspecto nativa | 5:4 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | TN |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Relación de aspecto | 5:4 |
| Tamaño visible, vertical | 27,1 cm |
| Diagonal de pantalla | 43 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 3 mm |
| USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Peso (con soporte) | 3,6 kg |
| Profundidad (sin base) | 47,5 mm |
| Peso (sin base) | 3,6 kg |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Peso del paquete | 49 kg |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Tipo HD | SXGA |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Formato de vídeo soportado | 1024p |
| Tamaño de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 33,8 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 43 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| AMD FreeSync | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Bisel frontal | Negro |
| HDMI | Si |
| Puerto táctil USB | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Consumo energético | 13 W |
| Ancho (sin base) | 369 mm |
| Altura (sin base) | 307 mm |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Altura del paquete | 387 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Conexión PC | Si |
| Certificación | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, cULus, REACH |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores
343,85€ sin IVA - 416,06€ con IVA
795,00€ sin IVA - 961,95€ con IVA
Monitores
257,60€ sin IVA - 311,70€ con IVA
1.109,09€ sin IVA - 1.342,00€ con IVA
Monitores
549,70€ sin IVA - 665,14€ con IVA
Alto Brillo
Monitores
2.068,85€ sin IVA - 2.503,31€ con IVA
849,85€ sin IVA - 1.028,32€ con IVA
Monitores
977,50€ sin IVA - 1.182,78€ con IVA


Valoraciones
No hay valoraciones aún.