| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 53,3 cm (21") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tamaño visible, vertical | 26 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Ethernet | No |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Francés, Japonés, Polaco, Ruso, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Francés, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Consumo energético | 17 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho del marco (lateral) | 1,7 cm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,98 cm |
| Profundidad del paquete | 112 mm, 572 mm |
| Peso del paquete | 64 kg |
| Colocación soportada | Interior |
| Procesador incorporado | No |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Altura | 300 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Controles de usuario | |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Eco, Scroll down/ Volume, Enter/ Input select, Power |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Brillo de pantalla | 525 cd / m², 600 cd / m² |
| Tamaño de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 47,9 cm |
| Diagonal de pantalla | 54,5 cm |
| Número de altavoces | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 3,6 mm |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Wifi | No |
| montaje VESA | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Peso (con soporte) | 5,1 kg |
| Ancho del marco (superior) | 1,98 cm |
| Ancho del paquete | 572 mm |
| Altura del paquete | 364 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB, HDMI, HDMI, Poder, USB |
| Brillo | 525 cd / m² |
| Peso | 5,1 kg |
| Ancho | 512,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Certificación | CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Método táctil | stylus, finger, glove |
Iiyama 21,5 PCAP 10P Touch BLACK TF2238MSC-B1
437,19€ sin IVA - 529,00€ con IVA
Hay existencias
SKU: TF2238MSC-B1
Categoría: Monitores
Etiquetas: 10 puntos táctiles, 21.5 pulgadas, 22 pulgadas, 24/7, 600 nits, antihuellas, antirreflejo, DisplayPort, Full HD, HDMI, iiyama, IPS, IPX1, kiosco, open frame, optical bonded, PCAP, ProLite, retail, señalización digital interactiva, TF2238MSC-B1, USB HUB, VESA 100x100, vidrio 7H
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores
497,95€ sin IVA - 602,52€ con IVA
Monitores
907,35€ sin IVA - 1.097,89€ con IVA
Monitores
680,00€ sin IVA - 822,80€ con IVA
Monitores
235,75€ sin IVA - 285,26€ con IVA
1.114,35€ sin IVA - 1.348,36€ con IVA
Monitores
389,85€ sin IVA - 471,72€ con IVA
Monitores
257,60€ sin IVA - 311,70€ con IVA
Monitores
343,85€ sin IVA - 416,06€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.