| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | VA |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tamaño visible, horizontal | 69,8 cm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| AMD FreeSync | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| Material de la carcasa | Metal |
| Grosor del cristal | 3 mm |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Peso (con soporte) | 10 kg |
| Profundidad (sin base) | 61 mm |
| Peso (sin base) | 10 kg |
| Profundidad del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Precisión posicional | 2 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla táctil | Quiosco |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Tamaño de pixel | 0,3637 x 0,3637 mm |
| Tamaño visible, vertical | 39,3 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| HDMI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Consumo energético | 32 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho (sin base) | 742,5 mm |
| Altura (sin base) | 437 mm |
| Ancho del paquete | 890 mm |
| Altura del paquete | 630 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Full HD | Si |
Iiyama 32 PCAP 30P Touch TF3215MC-B2
807,44€ sin IVA - 977,00€ con IVA
Hay existencias
SKU: TF3215MC-B2
Categoría: Monitores
Etiquetas: 24/7, 30 puntos táctiles, 31.5 pulgadas, 32 pulgadas, control room, DisplayPort, fanless, Full HD, HDMI, iiyama, IK07, IP65 frontal, kiosco, open frame, PCAP, ProLite, retail, TF3215MC-B2, touch through glass, USB Touch, VA, VESA 200x200, VGA, vidrio 7H
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores interior
1.499,99€ sin IVA - 1.814,99€ con IVA
1.114,35€ sin IVA - 1.348,36€ con IVA
Monitores
830,30€ sin IVA - 1.004,66€ con IVA
Monitores
702,65€ sin IVA - 850,21€ con IVA
1.776,75€ sin IVA - 2.149,87€ con IVA
Monitores
389,85€ sin IVA - 471,72€ con IVA
Monitores interior
1.006,25€ sin IVA - 1.217,56€ con IVA
Monitores
549,70€ sin IVA - 665,14€ con IVA


Valoraciones
No hay valoraciones aún.