| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tamaño de pixel | 0,1695 x 0,1695 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 21,7 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| AMD FreeSync | No |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Ethernet | Si |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Indicadores LED | Si |
| Consumo energético | 6 W |
| Ancho (sin base) | 260,5 mm |
| Altura (sin base) | 183,5 mm |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB, Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Brillo | 425 cd / m² |
| Peso | 1,4 kg |
| Ancho | 260,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Controles de usuario | |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Tipo HD | HD |
| Tiempo de respuesta | 29 ms |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Brillo de pantalla | 425 cd / m², 500 cd / m² |
| Tamaño visible, vertical | 13,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 25,7 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Color del producto | Negro |
| Grosor del cristal | 3,3 mm |
| HDMI | Si |
| Puerto táctil USB | Si |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Peso (con soporte) | 1,4 kg |
| Profundidad (sin base) | 39,5 mm |
| Peso (sin base) | 2,7 kg |
| Profundidad del paquete | 310 mm, 370 mm |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Colocación soportada | Interior |
| Contenido del paquete | AC adapter, external control pad |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Altura | 183,5 mm |
| Profundidad | 39,5 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Certificación | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, cULus |
| Método táctil | stylus, finger, glove (latex) |
Iiyama 10,1 16:10 PCAP 10P Touch TF1015MC-B3
340,50€ sin IVA - 412,01€ con IVA
Sin existencias
SKU: TF1015MC-B3
Categorías: Táctiles, Monitores
Etiquetas: 10 pulgadas, 10 puntos, 1280x800, anti-fingerprint, DisplayPort, escaparate interactivo, HDMI, iiyama, IP65 frontal, IPS, kiosko, monitor táctil 10.1, PCAP, POS, ProLite, RJ45 control, TF1015MC-B3, touch through glass 6mm, VESA 100x100, VGA, vidrio 7H, WXGA
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
2.992,00€ sin IVA - 3.620,32€ con IVA
Monitores
257,60€ sin IVA - 311,70€ con IVA
Monitores
389,85€ sin IVA - 471,72€ con IVA
Monitores
670,45€ sin IVA - 811,24€ con IVA
Monitores
702,65€ sin IVA - 850,21€ con IVA
Monitores
549,70€ sin IVA - 665,14€ con IVA
Monitores
830,30€ sin IVA - 1.004,66€ con IVA
1.109,09€ sin IVA - 1.342,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.