| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | TN |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Brillo de pantalla | 370 cd / m², 330 cd / m² |
| Tamaño visible, vertical | 22,8 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| AMD FreeSync | No |
| Color del producto | Negro |
| HDMI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Peso (con soporte) | 2,7 kg |
| Profundidad (sin base) | 44,5 mm |
| Peso (sin base) | 2,7 kg |
| Profundidad del paquete | 165 mm, 435 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Brillo | 330 cd / m² |
| Altura | 265,5 mm |
| Profundidad | 44,5 mm |
| Cantidad por palé | 78 pieza(s) |
| Profundidad neta del palé | 198,7 cm |
| Método táctil | stylus, finger, glove (latex) |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Tipo HD | XGA |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla táctil | Multi-usuario |
| Tecnologia Táctil | Multi-touch |
| Tamaño de pixel | 0,297 x 0,297 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 30,4 cm |
| Diagonal de pantalla | 38 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Bisel frontal | Negro |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| HDCP | Si |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Consumo energético | 9 W |
| Ancho (sin base) | 337,5 mm |
| Altura (sin base) | 265,5 mm |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 335 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB, Corriente alterna, USB, HDMI, DisplayPort |
| Contenido del paquete | AC adapter |
| Peso | 27 kg |
| Ancho | 337,5 mm |
| Certificados de conformidad | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Anchura neta del palé | 91 cm |
| Altura neta del palé | 114 cm |
| Controles de usuario | |
| Panel de control | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Contrast, Select, Power |
Iiyama 15 4:3 PCAP 10P Touch TF1534MC-B7X
556,50€ sin IVA - 673,37€ con IVA
Sin existencias
SKU: TF1534MC-B7X
Categoría: Monitores
Etiquetas: 10 puntos táctiles, 1024x768, 4:3, anti huellas, bajo consumo 9W, DC 12V, DisplayPort, dureza 7H, EAN 4948570118380, HDMI, iiyama, IP65 frontal, monitor táctil 15 pulgadas, open frame, PCAP, ProLite, rechazo de palma, TF1534MC-B7X, touch through glass 6mm, VESA 100x100, VGA, XGA
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores interior
1.006,25€ sin IVA - 1.217,56€ con IVA
Monitores
830,30€ sin IVA - 1.004,66€ con IVA
Alto Brillo
Monitores
2.068,85€ sin IVA - 2.503,31€ con IVA
1.109,09€ sin IVA - 1.342,00€ con IVA
Monitores
549,70€ sin IVA - 665,14€ con IVA
Monitores
205,00€ sin IVA - 248,05€ con IVA
799,00€ sin IVA - 966,79€ con IVA
699,00€ sin IVA - 845,79€ con IVA


Valoraciones
No hay valoraciones aún.