| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño de pixel | 0,3637 x 0,3637 mm |
| Diagonal de pantalla | 80,1 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Puerto DVI | No |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Colocación soportada | Interior |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Utilizar con | Universal |
| HDCP | Si |
| Consumo energético | 36,34 W |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Modelo del procesador | Rockchip RK3576 |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Profundidad de pantalla | 35 mm |
| Peso de pantalla | 7,7 kg |
| Peso (con soporte) | 7,7 kg |
| Profundidad del paquete | 833 mm |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Cables incluidos | CC |
| Certificación | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Salida de audio | Mini Jack |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Tamaño visible, vertical | 39,3 cm |
| Gestión de cables | Si |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Pantalla táctil | Si |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Mutitacto | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | ARM Rockchip |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53+Cortex-A72 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Ancho de la pantalla | 735 mm |
| Altura de pantalla | 436 mm |
| Ancho del paquete | 833 mm |
| Altura del paquete | 508 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Tamaño visible, horizontal | 69,8 cm |
Iiyama 32 Android OS White TW3226AS-B3P
680,17€ sin IVA - 823,01€ con IVA
Solo quedan 2 disponibles
SKU: TW3226AS-B3P
Categoría: Monitores
Etiquetas: 24/7, 31.5 pulgadas, Android 14, Bluetooth 5.3, Full HD, iiSignage2, iiyama, kiosco, panel pc, pantalla táctil, PCAP 10 puntos, PoE, ProLite, touch panel pc, TW3226AS-B3P, VESA 100x100, WiFi 6
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Monitores
497,95€ sin IVA - 602,52€ con IVA
Monitores
389,85€ sin IVA - 471,72€ con IVA
Monitores
670,45€ sin IVA - 811,24€ con IVA
Monitores
977,50€ sin IVA - 1.182,78€ con IVA
795,00€ sin IVA - 961,95€ con IVA
2.992,00€ sin IVA - 3.620,32€ con IVA
849,85€ sin IVA - 1.028,32€ con IVA
Monitores
205,00€ sin IVA - 248,05€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.