LG 32SM5DJ-B monitor profesional 32″ Full HD IPS para cartelería digital 24/7
469,42 sin IVA - 568,00 con IVA
El LG 32SM5DJ-B es un monitor profesional de 32 pulgadas para cartelería digital 24/7, con panel IPS, resolución Full HD 1920 x 1080, brillo de 400 nits, orientación horizontal y vertical, memoria interna de 8 GB eMMC, sistema webOS 4.1 y conectividad profesional con HDMI, RGB, USB 2.0, RJ45, RS-232C e IR. También integra sensor de temperatura, sensor de brillo automático, altavoces 10 W + 10 W y montaje VESA 200 x 200 mm, por lo que es una solución muy equilibrada para retail, corporate y señalización interior.
Solo quedan 2 disponibles