| Peso | 0,56000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad (max) | 2,05 cm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 579 g |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Alto de la caja principal | 195 mm |
| Cantidad por caja | 26 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 265 mm |
| Altura | 222 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Volumen del paquete | 1181,25 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Peso del envase completo | 15,1 kg |
Soporte de Pared Aisens WT42F-157 para TV de 32-42″/ hasta 35kg
4,81€ sin IVA - 5,82€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
7,96€ sin IVA - 9,63€ con IVA
Soportes a pared
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
5,60€ sin IVA - 6,78€ con IVA
44,30€ sin IVA - 53,60€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable / Inclinable TooQ LP2142TNL-B para TV de 13-42″/ hasta 20kg
13,52€ sin IVA - 16,36€ con IVA
10,21€ sin IVA - 12,35€ con IVA
36,94€ sin IVA - 44,70€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.