| Peso | 0,85000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 2,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (min) | 2,2 cm |
| Altura | 420 mm |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 450 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Longitud de la caja | 464 mm |
| Peso neto de caja | 18 kg |
| Volumen de caja | 51513 cm³ |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Distancia a la pared (min) | 2,2 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 par(es), 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad (max) | 2,2 cm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Volumen del paquete | 2205 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 364 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
Soporte de Pared Aisens WT75F-389 para Monitores y TV de 32-75″/ hasta 45kg
5,78€ sin IVA - 6,99€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
9,40€ sin IVA - 11,37€ con IVA
12,47€ sin IVA - 15,09€ con IVA
63,77€ sin IVA - 77,16€ con IVA
21,01€ sin IVA - 25,42€ con IVA
7,97€ sin IVA - 9,64€ con IVA
41,90€ sin IVA - 50,70€ con IVA
Soportes a pared
6,30€ sin IVA - 7,62€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.