| Peso | 1,37000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Ángulo de inclinación | -15 – 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 – 60° |
| Gestión de cables | Si |
| Distancia a la pared (min) | 6,7 cm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad (max) | 19,9 cm |
| Peso | 1,12 kg |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 13,6 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Giratorio | Si |
| Rotar | Si |
| Distancia a la pared (max) | 19,9 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Profundidad (min) | 6,7 cm |
| Altura | 430 mm |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
11,57€ sin IVA - 14,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
53,72€ sin IVA - 65,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.