| Peso | 1,05000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Peso | 800 g |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Ángulo de inclinación | -8 – 0° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 445 mm |
| Altura | 418 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 980 g |
Soporte de Pared Fijo / Inclinable TooQ LP1071T-B para TV de 32-70″/ hasta 45kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Aisens WT100F-365 para TV de 43-100″/ hasta 75kg
18,18€ sin IVA - 22,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo Approx appST09 para TV de 17-42″/ hasta 25kg
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
5,79€ sin IVA - 7,01€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar FIX-064EN para TV de 37-100″/ hasta 45kg
12,40€ sin IVA - 15,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
11,57€ sin IVA - 14,00€ con IVA
37,19€ sin IVA - 45,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared para Videowall Nivelable Aisens VW70LPO-255 para TV de 37-70″/ hasta 70kg
47,93€ sin IVA - 58,00€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.