| Peso | 4,75000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Ángulo de inclinación | -10 – 5° |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 75 kg |
| Distancia a la pared (max) | 8,5 cm |
| Manual de usuario | Si |
Soporte de Pared Fijo Inclinable TooQ LP42100T-B para TV de 60-100″/ hasta 75kg
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41100F-B para TV de 60-100″/ hasta 75kg
17,36€ sin IVA - 21,01€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Oferta
Pantalla + Soporte
Monitores escaparate
Pantallas Para Escaparates LG 55″ Alto Brillo + Soporte a Suelo
Soportes a pared
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP2355TN-B para TV de 23-55″/ hasta 30kg
54,55€ sin IVA - 66,01€ con IVA
5,79€ sin IVA - 7,01€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1344TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.