– Soporte inclinable para monitor/TV LCD, Plasma y LEDn- VESA máximo: 400 x 400 mmn- Pantallas soportadas: 32” ~55”n- Carga máxima: 40kgn- Inclinación: entre -12º y +12ºn- Distancia a la pared: 53mmnnCaracterísticas y EstándaresnSoporte ultra compacto que le permite fijar su monitor/TV LCD, Plasma y LED de 32” a 55” pulgadas a una distancia de la pared de 53mm. Realizado con materiales de alta calidad soporta hasta un máximo de 40kg. de peso.nCompatible con los estándares VESA de fijación (maximo 400 x 400 mm)nnFácil y Rápido.nIncluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.nnSu Elección.nCon 10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia está disponible en negro metalizado. Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
TooQ LP4255T-B TV mount 139,7 cm (55″) Negro
9,88€ sin IVA - 11,95€ con IVA
Solo quedan 2 disponibles
| Peso | 1,70000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad | 56 mm |
| Peso | 1,74 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Distancia a la pared (min) | 5,3 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 112 mm |
| Altura | 455 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
463,19€ sin IVA - 560,46€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
798,91€ sin IVA - 966,68€ con IVA
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
1.010,87€ sin IVA - 1.223,15€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.