Características y EstándaresnnSoporte pequeño y ultra compacto que permite fijar su TV/monitor de 10” a 23” pulgadas a una distancia de la pared de 15 mm. Realizado con materiales de alta calidad soporta hasta un máximo de 30 kg. de pesonnCompatible con los estándares de fijación VESA (50X50, 75×75, 100×100 mm)nnFácil y Rápido.nnIncluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.nnSu Elección.nnCon 10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia está disponible en dos colores, negro metalizado (Ref.LP1023F-B ) y plata (Ref. LP1023F-S). Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.nnEspecificacionesn- Soporte metálico ultra delgado para monitor / TV LCD, PLASMA y LED (10″-23″)n- Cumple los Estándares de VESA (50X50, 75×75, 100×100 mm)n- Pantallas soportadas: 10″-23″n- Carga Máxima: 30kgn- Distancia a la pared: 15mmn- Disponible en negro (LP1023F-B) y plata (LP1023F-S)
TooQ SOPORTE ULTRA DELGADO PARA MONITOR / TV LCD, PLASMA DE 10-23, NEGRO
4,05€ sin IVA - 4,90€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 0,60000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Distancia a la pared (min) | 1,5 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 667 g |
| Tamaño máximo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA
1.513,50€ sin IVA - 1.831,34€ con IVA
6.847,83€ sin IVA - 8.285,87€ con IVA
4.666,50€ sin IVA - 5.646,47€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.