Soporte de pared para pantallas 32″- 70″
TOOQ SOPORTE DE PARED PARA PANTALLA 32″-70″
5,46€ sin IVA - 6,61€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 0,97000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Distancia a la pared (max) | 2 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 2 cm |
| Peso | 800 g |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 445 mm |
| Altura | 418 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
4.666,50€ sin IVA - 5.646,47€ con IVA
463,19€ sin IVA - 560,46€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.