Pantallas soportadas: 23″- 42″nCompatible con VESA: 75×75, 100×100, 200×100 y 200x200nPeso máximo soportado de pantalla: 35 kgnDistancia de pared: 12 mmnColor: NegronPeso neto: 0,73 Kg. Peso bruto: 1,02 kgnMedidas del embalaje: 235x235x30 mmnnContenido del Paqueten- 1 x Soporten- 1 x Manual de instalación
TooQ 8433281009790 106,7 cm (42″) Negro
5,97€ sin IVA - 7,22€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 0,85000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 1,2 cm |
| Peso | 730 g |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 1,02 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 1,2 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 226 mm |
| Altura | 226 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.513,50€ sin IVA - 1.831,34€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
Uncategorized
4.565,22€ sin IVA - 5.523,92€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.