| Peso | 6,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 1009 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 130 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Distancia a la pared (max) | 3,2 cm |
| Material de la carcasa | Metal |
| Kit de montaje | Si |
| Altura | 610 mm |
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41130F-B para TV de 60-100″/ hasta 130kg
37,19€ sin IVA - 45,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA
7,44€ sin IVA - 9,00€ con IVA
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.