– Soporte metálico para monitor/TV de 37″-70″n- VESA Máximo: 600 x 400 mmn- Pantallas soportadas: 37″-70″n- Carga Máxima: 40kgn- Distancia a la pared: 27mmn- Incluye nivel de burbuja para una mayor precisión en la instalaciónnnCaracterísticas y EstándaresnPequeño y compacto soporte para fijar su TV/monitor de 37” a 70” pulgadas a una distancia de pared de 27mm. Con materiales de alta calidad soporta hasta un máximo de 40kg.nCompatible con los estándares VESA hasta 600 x 400mm.nnFácil y Rápido.nIncluye manual de instrucciones y kit de montaje para que en unos minutos pueda disfrutar de su TV o monitor en el lugar elegido.nnSu Elección.n10 años de garantía y fabricado en metal de alta resistencia. Siempre con la calidad de los productos Tooq y al mejor precio.
TooQ LP4170F-B TV mount 177,8 cm (70″) Negro
9,03€ sin IVA - 10,93€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 1,65000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad | 30 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Distancia a la pared (min) | 2,7 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 112 mm |
| Altura | 662 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
1.010,87€ sin IVA - 1.223,15€ con IVA
1.068,00€ sin IVA - 1.292,28€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.