| Peso | 5,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ángulo de inclinación | -20 – 10° |
| Distancia a la pared (max) | 47,3 cm |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 660 mm |
| Profundidad (max) | 47,3 cm |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 700 mm |
| Peso del paquete | 5 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Profundidad ajustable | Si |
| Ángulo de rotación | 90° |
| Distancia a la pared (min) | 6 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (min) | 6 cm |
| Altura | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Volumen del paquete | 12285 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable Aisens WT70TSLE-025 para TV de 37-70″/ hasta 50kg
34,96€ sin IVA - 42,30€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
6,30€ sin IVA - 7,62€ con IVA
41,90€ sin IVA - 50,70€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP41100F-B para TV de 60-100″/ hasta 75kg
24,50€ sin IVA - 29,65€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,05€ sin IVA - 9,74€ con IVA
9,40€ sin IVA - 11,37€ con IVA
44,30€ sin IVA - 53,60€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1043F-B para TV de 23-43″/ hasta 45kg
4,36€ sin IVA - 5,28€ con IVA
7,97€ sin IVA - 9,64€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.