| Peso | 0,93000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 cm |
| Tamaño máximo de pantalla | 190,5 cm (75") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (max) | 2,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (min) | 2,2 cm |
| Altura | 420 mm |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 450 mm |
| Peso del paquete | 973 g |
| Longitud de la caja | 464 mm |
| Peso neto de caja | 19,5 kg |
| Volumen de caja | 51513 cm³ |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Ángulo de inclinación | -8 – 0° |
| Distancia a la pared (min) | 2,2 cm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Cantidad por paquete | 1 par(es), 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 445 mm |
| Profundidad (max) | 2,2 cm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Volumen del paquete | 2205 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 364 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
Soporte de Pared Inclinable Aisens WT75T-391 para Monitores y TV de 32-75″/ hasta 45kg
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,05€ sin IVA - 9,74€ con IVA
Soportes a pared
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
89,89€ sin IVA - 108,77€ con IVA
7,76€ sin IVA - 9,39€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1023F-B para TV de 13-27″/ hasta 30kg
4,75€ sin IVA - 5,75€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP4255T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 32” a 55”
10,69€ sin IVA - 12,93€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1342T-B Soporte de pared inclinable para pantallas 23” a 42”
9,31€ sin IVA - 11,27€ con IVA
44,30€ sin IVA - 53,60€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.