| Peso | 0,76000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Pared |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Peso | 630 g |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Ángulo de inclinación | -8 – 0° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 265 mm |
| Altura | 220 mm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 720 g |
Soporte de Pared Inclinable TooQ LP1044T-B para TV de 23-43″/ hasta 45kg
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.