| Peso | 7,50000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo | Fijo |
| Profundidad ajustable | Si |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Tipo de montaje | Pared |
| Ancho | 760 mm |
| Ancho del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 102 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Altura | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 980 mm |
| Peso del paquete | 7,77 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Soporte de Pared para Videowall/TV Nivelable Aisens VW70TPO-199 para TV de 37-70″/ hasta 45kg
54,55€ sin IVA - 66,01€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Soportes a pared
Soporte de Pared Fonestar MOV-322EN para TV de 13-55″/ hasta 20kg
21,49€ sin IVA - 26,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1343TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable Fonestar STV-683N para TV de 23-55″/ hasta 35kg
50,41€ sin IVA - 61,00€ con IVA
5,79€ sin IVA - 7,01€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Orientable/ Inclinable TooQ LP6070TN-B para TV de 37-70″/ hasta 50kg
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4390F-B para TV de 43-90″/ hasta 70kg
19,83€ sin IVA - 23,99€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.