| Peso | 21,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 127 cm (50") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1258 – 1410 mm |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Gris |
| Ancho | 1067 mm |
| Altura | 1725 mm |
| Profundidad del paquete | 1105 mm |
| Peso del paquete | 20,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Longitud de la caja | 1105 mm |
| Peso del envase completo | 20,8 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ruedas | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Profundidad (max) | 80,1 cm |
| Ancho del paquete | 356 mm |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Volumen del paquete | 62157,04 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho de la caja principal | 356 mm |
| Alto de la caja principal | 158 mm |
| Volumen de caja | 62157,04 cm³ |
Soporte de Suelo con Ruedas Aisens FT86FE-143 para TV o Pantalla Interactiva 50″-86″/ hasta 120kg
147,11€ sin IVA - 178,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
Soportes a pared
TooQ LP1043F-B Soporte de pared fijo para pantallas 23” a 43”
4,96€ sin IVA - 6,00€ con IVA
51,24€ sin IVA - 62,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.