| Peso | 39,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Ancho | 1138 mm |
| Altura | 2366 mm |
| Profundidad del paquete | 1186 mm |
| Peso del paquete | 39 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje | Si |
| Orientación | Apaisado |
| Longitud de la caja | 1186 mm |
| Peso del envase completo | 39 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1230 – 1680 mm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad (max) | 70 cm |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Volumen del paquete | 150770,25 cm³ |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de suelo para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Ancho de la caja principal | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Volumen de caja | 150770,25 cm³ |
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-125 para TV 60-100″/ hasta 100kg
336,36€ sin IVA - 407,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
35,54€ sin IVA - 43,00€ con IVA
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
65,29€ sin IVA - 79,00€ con IVA
33,88€ sin IVA - 40,99€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.