| Peso | 4,70000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 720 – 1590 mm |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 – 60° |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad | 185 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ángulo de inclinación | -25 – 5° |
| Alcance de bandeja | -30 – 30° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 250 mm |
| Altura | 1705 mm |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible Aisens CT43TSE-053 para TV de 23-43″/ hasta 50kg
30,58€ sin IVA - 37,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
10,74€ sin IVA - 13,00€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP4155F-B para TV de 32-55″/ hasta 40kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Oferta
Pantalla + Soporte
Monitores escaparate
Pantallas Para Escaparates LG 55″ Alto Brillo + Soporte a Suelo
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1356TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
13,22€ sin IVA - 16,00€ con IVA
Soportes
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1345TN-B para TV de 13-43″/ hasta 20kg
14,05€ sin IVA - 17,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP3790TN-B para TV de 43-90″/ hasta 75kg
71,90€ sin IVA - 87,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.