| Peso | 7,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 – 60° |
| Gestión de cables | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Kit de montaje | Si |
| Profundidad (max) | 18,5 cm |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Profundidad del paquete | 682 mm |
| Volumen del paquete | 16699,45 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Longitud de la caja | 700 mm |
| Peso del envase completo | 20,3 kg |
| Volumen de caja | 59797,5 cm³ |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 707 – 1577 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 – 5° |
| Alcance de bandeja | -30 – 30° |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho | 650 mm |
| Altura | 1792 mm |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Altura del paquete | 77 mm |
| Peso del paquete | 6,75 kg |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
Soporte de Techo Giratorio/ Inclinable/ Extensible Aisens CT80TSE-075 para TV de 37-80″/ hasta 50kg
38,84€ sin IVA - 47,00€ con IVA
Hay existencias
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Oferta
Pantalla + Soporte
Monitores escaparate
Pantallas Para Escaparates LG 55″ Alto Brillo + Soporte a Suelo
9,92€ sin IVA - 12,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1080F-B para TV de 37-80″/ hasta 45kg
8,26€ sin IVA - 9,99€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable TooQ LP1355TN-B para TV de 13-55″/ hasta 25kg
11,57€ sin IVA - 14,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1043F-B para TV de 23-43″/ hasta 45kg
3,31€ sin IVA - 4,01€ con IVA
24,79€ sin IVA - 30,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared TooQ LP1090F-B para TV de 43-90″/ hasta 80kg
14,88€ sin IVA - 18,00€ con IVA
Soportes a pared
Soporte de Pared Fijo TooQ LP1242F-B para TV de 23-42″/ hasta 35kg
6,61€ sin IVA - 8,00€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.