ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA. Familia de procesador: Intel® Core™ i7, Modelo del procesador: i7-1355U. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD, Tarjeta de lectura integrada. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Wifi. Sistema operativo instalado: ChromeOS. Fuente de alimentación: 90 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Mini PC. Peso: 800 g. Color del producto: Negro
ASUS Chromebox CHROMEBOX5-S7009UNA Intel® Core™ i7 i7-1355U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD ChromeOS Mini PC Negro
1.484,30€ sin IVA - 1.796,00€ con IVA
Hay existencias
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Modelo del procesador | i7-1355U |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Fuente de alimentación | 90 W |
| Ancho | 166,5 mm |
| Altura | 45,9 mm |
| Ancho del paquete | 334 mm |
| Altura del paquete | 69 mm |
| Pantalla incluida | No |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 13ma Generación |
| Núcleos de rendimiento | 2 |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Potencia turbo máxima | 55 W |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Ranuras de memoria | 2x SO-DIMM |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| NVMe | Si |
| Wifi | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo instalado | ChromeOS |
| Certificación | BSMI/CB/CE/FCC/UL/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Profundidad | 165,8 mm |
| Peso | 800 g |
| Profundidad del paquete | 206 mm |
| Peso del paquete | 18 kg |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Reproductores
Reproductores
HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
Reproductores
Reproductores
Reproductores
Huawei OPS W022 Z Módulo OPS Intel Core i7-12700 16GB DDR4 512GB SSD Windows 11 IoT Enterprise
Reproductores




Valoraciones
No hay valoraciones aún.