Ordenador Mini comercial que se adapta a cualquier espacio de trabajo
El ordenador HP Pro Mini 400 ofrece a los usuarios un rendimiento comercial, una gran seguridad y unas capacidades de implementación flexibles que resultan esenciales en espacios de trabajo reducidos. Este ordenador ultracompacto y fiable cuenta con la potencia que necesita cualquier empresa o PYME gracias a su procesador Intel[2] y a una seguridad siempre activa en la que puedes confiar.
HP Pro Mini 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500T 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.138,56€ sin IVA - 1.377,66€ con IVA
Hay existencias
SKU: 9M926AT
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: 12 hilos, 16GB DDR4, 6 núcleos, Bluetooth 5.3, cartelería digital, DDR4 3200, DisplayPort 1.4, Gigabit Ethernet, HDMI 2.1, HP, i5-12500T, Intel Core 12ª gen, Intel I219-LM, Intel Q670, Intel UHD Graphics 770, Mini PC, NVMe, player Windows, Pro Mini 400 G9, SSD 512GB, TPM 2.0, USB 10Gbps, USB-C 20Gbps, vPro, Wi-Fi 6E, Windows 11 Pro
Marca: HP
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Modelo del procesador | i5-12500T |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 12ma Generación |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Caché del procesador | 18 MB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| NVMe | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modelo de controlador WLAN | Realtek RTL8852BE |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Nombre del color | Negro Jack |
| Año de introducción | 2023 |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Chipset | Intel Q670 |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| HP Security tools | |
| Segmento HP | Negocios |
| Profundidad | 175 mm |
| Peso | 1,42 kg |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 3,4 kg |
| Incluye teclado | Si |
| Código UNSPSC | 43211507 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Núcleos de eficiencia | |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Potencia turbo máxima | 74 W |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Disposición de la memoria | 1 x 16 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de antena | 2×2 |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Número de bahías 2.5'' | 1 |
| País de origen | China, Tailandia |
| Posicionamiento de mercado | Productividad demostrada |
| Chip de sonido | Realtek ALC3252 |
| Protección con contraseña | BIOS, Encendido |
| Software preinstalado | |
| HP Support Assistant | Si |
| HP Management tools | |
| Fuente de alimentación | 90 W |
| Ancho | 177 mm |
| Altura | 177 mm |
| Ancho del paquete | 498 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Ratón incluido | Si |
| Conectividad del teclado | Alámbrico |
| Pantalla incluida | No |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961968477 |
| Tipo de teclado | USB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
921,00€ sin IVA - 1.114,41€ con IVA
878,57€ sin IVA - 1.063,07€ con IVA
1.948,50€ sin IVA - 2.357,69€ con IVA
1.010,87€ sin IVA - 1.223,15€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
4.014,75€ sin IVA - 4.857,85€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.