Mini PC – Intel Core i7 12ª generación i7-1270P Dodeca-core (12 núcleos) – Chip Intel – 64 GB DDR4 SDRAM DDR4-3200/PC4-25600 RAM máxima soportada – 2 ranuras de memoria totales – Serial ATA, Controlador NVMe – IEEE 802.11ax – Bluetooth 5.3 – HDMI – Red (RJ-45) – 2 Interfaz(es) M.2 – 2.5 Gigabit Ethernet – Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 10 Home.
ASUS NUC RNUC12WSKV70000 (SLIM). I7-1270P. INTEL IRIS XE GRAPHICS. SIN CABLE EU
538,02€ sin IVA - 651,00€ con IVA
Sin existencias
SKU: 90AB2WSK-MRE100
Categoría: Reproductores
Etiquetas: 2.5GbE, 2x SO-DIMM, 4 pantallas 4K60, 64GB, 8K60, ASUS, Bluetooth 5.3, DDR4 3200, digital signage, hdmi 2.0b, Intel Core i7-1270P, Intel i225-LM, Intel Iris Xe Graphics, Kensington, M.2 2242, M.2 2280, NUC, NUC 12 Pro, NUC12WSKv7, NVMe PCIe Gen4, Player, RNUC12WSKV70000, Sin cable EU, Sin RAM, sin sistema operativo, sin SSD, Slim Kit, Thunderbolt 4, TPM 2.0, USB4, VESA, vPro, Wall Street Canyon, Wi-Fi 6E AX211
Marca: ASUS
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Modelo del procesador | i7-1270P |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Caché del procesador | 18 MB |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| No ECC | Si |
| Graphics chipset | Intel |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modelo de controlador WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de chasis | UCFF |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| montaje VESA | Si |
| Ancho | 117 mm |
| Altura | 37 mm |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 12ma Generación |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| ECC | No |
| NVMe | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Controlador LAN | Intel I225-V |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| Indicadores LED | Si |
| Factor de forma | UCFF |
| Profundidad | 112 mm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Reproductores
1.230,58€ sin IVA - 1.489,00€ con IVA
Reproductores
356,20€ sin IVA - 431,00€ con IVA
Reproductores
491,74€ sin IVA - 595,01€ con IVA
519,01€ sin IVA - 628,00€ con IVA
Reproductores
147,11€ sin IVA - 178,00€ con IVA
Reproductores
249,59€ sin IVA - 302,00€ con IVA
Reproductores
855,37€ sin IVA - 1.035,00€ con IVA
Reproductores
182,64€ sin IVA - 220,99€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.