ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002. Tipo de producto: Mini PC barebone. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 96 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: M.2, Capacidad máxima de almacenaje: 8 TB. Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1. Wi-Fi estándares: Wi-Fi 7 (802.11be), Versión de Bluetooth: 5.4. Tipo de enfriamiento: Activo. Fuente de alimentación: 120 W
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Negro
523,14€ sin IVA - 633,00€ con IVA
Hay existencias
SKU: 90AR00R2-M00060
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: 12 hilos, 12MB caché, 2.5GbE, 2x SO-DIMM, 4.80 GHz, 4K@60Hz, 8 núcleos, ASUS, barebone, Bluetooth 5.4, cartelería digital, DDR5, DisplayPort 2.1, hasta 96GB, HDMI 2.1, Intel BE202, Intel Core 5 210H, Intel Graphics, Intel I226-V, Kensington, M.2 2242 NVMe, M.2 2280 NVMe, mini PC empresa, NUC 15 Pro, PCIe 4.0 x4, reproductor Windows, RNUC15CRKC500002, Tall Kit, Thunderbolt 4, USB4, VESA, Wi-Fi 7
Marca: HP
| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Procesador incorporado | Si |
| Familia de procesador | Intel Core 5 |
| Núcleos de eficiencia | 4 |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Memoria interna máxima | 96 GB |
| Graphics chipset | Intel |
| Altavoces incorporados | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Mini PC barebone |
| Ancho | 117 mm |
| Altura | 37 mm |
| Ancho del paquete | 183 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | Intel Core (Series 2) |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Ethernet | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Fuente de alimentación | 120 W |
| Profundidad | 112 mm |
| Peso | 500 g |
| Profundidad del paquete | 151 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
3.505,44€ sin IVA - 4.241,58€ con IVA
Uncategorized
6.771,19€ sin IVA - 8.193,14€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
1.513,50€ sin IVA - 1.831,34€ con IVA



Valoraciones
No hay valoraciones aún.