| Peso | 0,00000000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0,00000000 × 0,00000000 × 0,00000000 m |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,18 m (86") |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Ruedas | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo | Soporte de suelo portátil |
| Profundidad | 665 mm |
| Peso | 16,5 kg |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 21,5 kg |
| Tipo de montaje | Piso |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Color del producto | Gris |
| Ancho | 1150 mm |
| Altura | 1602 mm |
| Ancho del paquete | 1630 mm |
| Altura del paquete | 755 mm |
| Kit de montaje | Si |
Soporte Iiyama MD-CART02-S1
253,50€ sin IVA - 306,74€ con IVA
Sin existencias
SKU: MD-CART02-S1
Categoría: Uncategorized
Etiquetas: anti-colisión, bandeja accesorios, carrito para pantalla, educación, gestión de cables, hasta 100 kg, iiyama, MD-CART02-S1, Pantalla interactiva, ruedas omnidireccionales, sala de reuniones, soporte con ruedas, soporte móvil, trolley, VESA 200x100, VESA 800x600
Marca: iiyama
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
1.513,50€ sin IVA - 1.831,34€ con IVA
1.654,89€ sin IVA - 2.002,42€ con IVA
782,61€ sin IVA - 946,96€ con IVA
1.069,50€ sin IVA - 1.294,10€ con IVA
798,91€ sin IVA - 966,68€ con IVA
1.068,00€ sin IVA - 1.292,28€ con IVA




Valoraciones
No hay valoraciones aún.